Закладки

Игра Классический солитер онлайн

Игра Solitaire Classic

Классический солитер

Solitaire Classic

Многие люди увлекаются различными карточными играми в том числе и раскладыванием различных пасьянсов. Поэтому мы рекомендуем всем любителям пасьянсов игру Solitaire Classic, в которой мы будем раскладывать классический солитер. Поэтому мы напомним вам правила данной карточной игры. Перед нами будут лежать несколько колод карт рубашками вниз. В каждой из них находится различное количество карт разного достоинства. Сверху каждой стопки лежат открытые карты. Наша задача растянуть все эти стопки карт и выложить от туза до двойки. При этом красные карты ложатся на черные масти и наоборот. Если у вас закончатся ходы, то справа вверху будет колода помощи откуда вы сможете брать карты. Но помните что прогнать ее можно только несколько раз и если вы не сможете сложить за это время пасьянс то проиграете.
Игра Solitaire Classic относится к категории настольных, поэтому в нее могут играть люди любого возраста. Она имеет не плохую графику и музыкальное сопровождение, поэтому мы уверены что она понравится вам и поможет скрасить ваши часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more