Закладки

Игра Солитер: Пирамида Майа онлайн

Игра Mayan Pyramid Solitaire

Солитер: Пирамида Майа

Mayan Pyramid Solitaire

Все, кто играл когда в обычный солитер на компьютере искали в интернете ему замену. При поисках этой игры наталкиваешься на множество разновидностей этой карточной игры. Правила стандартного солитера простые: нужно складывать карты в ниспадающем порядке от туза до двойки по принципу красное-черное, черное-черное или красное-красное.
Как и говорилось выше изначально эту игру перенесли в стандартные игры операционной системы виндовс. Придумал же саму игру Пол Олфилл, чтобы облегчить раздачу карт после игры обычный пасьянс, где карты нужно складывать по масти. С появлением интернет игра перекочевала во всемирную паутину в виде флеш игры и обрел огромную популярность среди пользователей. Вместе с переходом в интернет версию, солитер обрел множество разновидностей, чем подарил множество часов приятной игры его поклонникам.
Совсем недавно технология написания онлайн игр перешла на новый уровень и на смену флеш играм пришли HTML5 игры. К этим играм принадлежит и игра Солитер: Пирамида Майа. Отличие этой версии игры от стандартного солитера то, что в его основе не обычные карты, а цифровые. В верхней части окна расположено поле с указанием числа, которое должно получится при складывании нескольких карт. В центральной части сама пирамида из карт. С помощью мышки выбираются несколько карт так, чтобы при складывании чисел, которые расположены на них получилось число указанное системой. В случае же, если при выпавших картах такое число не получается, можно вызвать еще две карты с колоды. Все уровни ограничиваться определенным временем, поэтому нужно спешить. Если время заканчивается, то заканчивается и игра, и все нужно начинать с первого уровня.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more