Закладки

Игра Пасьянс за чашкой чая онлайн

Игра Cup of Tea Solitaire

Пасьянс за чашкой чая

Cup of Tea Solitaire

Многие люди придя с работы или со школы любят отдохнуть и сыграть в настольные игры. Одним из видов настольных игр являются карточные пасьянсы. Их существует великое множество, но сегодня в игре Cup of Tea Solitaire мы представим вашему вниманию один из них. Взяв в руки чашечку чая вы сможете посидеть и поиграть в этот пасьянс. Сейчас мы поясним вам его правила. Перед вами на экране будут видны карты. Часть из них лежит картинками вниз, но верхние лежат картинками в верх. Ваша задача растащить эти кучки и выложить карты по уменьшению от туза до шестерки. Для этого вы будете выкладывать карты на уменьшение, но по разным мастям. То есть класть можно красную на черную и наоборот. Если у вас закончатся ходы вы сможете взять карту из колоды помощи. Она находится слева в верхнем углу экрана. Что бы немного усложнить вам игру разработчики ввели временной промежуток в который вам нужно уложится что бы пройти дальше по уровню. Так что будьте внимательны и думайте быстрее. Мы верим что вы справитесь с поставленной задачей и сможете разложить этот увлекательный пасьянс.
Игра Cup of Tea Solitaire очень интересная и относится к категории карточных. Играть в нее могут игроки любого пола и возраста. Смело заходите на наш сайт и открывайте Cup of Tea Solitaire что бы провести свое время весело и с интересом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more