Закладки

Игра Роскошный пасьянс онлайн

Игра Solitaire Deluxe

Роскошный пасьянс

Solitaire Deluxe

Очень часто в дороге или просто когда у нас есть свободное время мы играем в настольные карточные игры. Многие люди во всем мире просто любят раскладывать различные карточные пасьянсы. Сегодня мы хотим представить как раз такую игру Solitaire Deluxe. Это известный всему миру пасьянс Солитер. Мы уверены что многие из вас играли в него но все таки напомним существующие правила игры. Перед нами на экране будет игровое поле на котором будут расположены карты. По центру будут лежать стопочки карт картинками вниз. В каждой такой стопке разное количество карт. Сверху них мы будет видеть карты с открытыми картинками. Наша задача разобрать стопки. Делаем мы это довольно просто. Нужно перетащить карты на уменьшения и на противоположный цвет. То есть например на десятку черной масти мы кладем девятку красной и так далее. Если у нас закончатся ходы то мы сможем взять карту из колоды помощи. Игра считается пройденной, когда мы полностью очистим игровое поле от карт.
Игра Solitaire Deluxe рассчитана на игроков любого возраста. Мы уверены что открыв Solitaire Deluxe на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время раскладывая этот увлекательный пасьянс.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more