Закладки

Игра Поиски по плиткам онлайн

Игра Tiled Quest

Поиски по плиткам

Tiled Quest

Перед нами новая игра Tiled Quest в которой мы с вами совершим путешествие в сказочное королевство и познакомимся с принцем Эвардом и его возлюбленной принцессой Жасмин. Наши главные герой представители разных правящих семей в разных королевствах. Но так вышло что они полюбили друг другом и теперь своим браком объединят эти земли в одну большую империю. Но злой король прослышав об этом выкрал нашу принцессу и заточил ее в лабиринте наполненном разнообразными опасностями и чудовищами. Теперь нашему герою нужно пройти его и освободить свою возлюбленную, а мы с вами поможем ему в этом. Наша задача провести героя пошагово по подземелью, найти в нем оружие, подвести к монстру что бы он его убил и только затем спасти принцессу. С каждой новой локацией запутанность лабиринта будет возрастать и вам нужно будет проявить все свои умственные способности что бы спасти принцессу.
Игра Tiled Quest имеет довольно интересный сюжет и придется по вкусу игрокам любящим приключения. А благодаря тому что она написана на платформе HTML5, вы сможете играть в нее на любом устройстве. Так что смело открывайте игру Tiled Quest на нашем сайте и отправляйтесь с нашим главным героем в увлекательное приключение.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more