Закладки

Игра Судоку онлайн

Игра Sudoku

Судоку

Sudoku

Любите ли вы играть в судоку? Если да то эта новая игра Sudoku для вас. В ней мы погрузимся в увлекательный мир математических головоломок. Давайте мы напомним вас правила этой интересной игры. Перед нами на экране будет видно игровое поле разбитое на ячейки девять на девять. В них будут вписаны несколько цифр, остальные же квадратики будут пустыми. Наша с вами задача заполнить пустые клетки вписав в них цифры, при том числа не должны повторяться. Особенность данного вида игр заключается в том, что она имеет только одно верное решение и если вы не правильно расставите числа то не сможете решить головоломку. С каждым новым уровнем сложность будет только возрастать и только от вашего интеллекта зависит справитесь ли вы с поставленной задачей.
В игре Sudoku разработчики постарались объединить все самые лучшие наработки которые только есть по данному виду игр. Поэтому просто открывайте ее в браузере с нашего сайта и играйте в свое удовольствие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more