Закладки

Игра Злой Вирм онлайн

Игра Evil Wyrm

Злой Вирм

Evil Wyrm

Драконы - таинственные и мистические существа, когда-то жившие в нашем мире. Множество легенд связано с этим крылатым народом, но все они сходятся в одной. Драконы часто имели несметные богатства и охраняли их. Сегодня в игре Evil Wyrm мы с вами погрузимся в одну из таких легенд. Главный герой данной игры молодой искатель приключений Оливер. Как то от одной из гильдий ювелиров он получил крупный заказ на кражу бриллиантов, которые находятся в подземелье которые охраняет злой и кровожадный дракон Вирм. Наш герой согласился исполнить эту работу за большое вознаграждение. Собравшись он спустился в подземелье и начал свой опасный путь. Мы с вами составим ему компанию и поможем в этом увлекательном приключении. Наша с вами задача пробежать отрезок пути собирая камни так что бы нас не заметил дракон. Для этого мы будем использовать особенности ландшафта пещеры. Ведь там есть разнообразные ниши и выступы за которыми можно спрятаться что бы дракон нас не заметил. Внимательно изучайте отрезки дороги и как только дракон отвлечется быстрее бегите к месту, в котором он вас не увидит. По пути собирайте камни и преодолевайте различные препятствия и ловушки. С каждым новым этапом сложность будет возрастать, но мы уверены что вы с легкостью пройдете все испытания.
Игра Evil Wyrm имеет очень интересную сюжетную линию которая с первых минут будет держать нас в напряжении. А то что она разработана на основе HTML5 технологий даст нам возможность наслаждаться игрой на любом вашем устройстве. Так что просто заходите на наш сайт и открывайте ее в любом браузере. Докажите что вы самый ловкий и умный игрок, заработайте как можно больше очков и пройдите Evil Wyrm до конца.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more