Закладки

Игра Рулон туалетной бумаги онлайн

Игра Toilet Roll

Рулон туалетной бумаги

Toilet Roll

Перед вами довольно своеобразная и интересная игра Toilet Roll, которая имеет довольно-таки смешной сценарий игры. Вы когда-нибудь баловались с туалетной бумагой? Сегодня благодаря данной игре вам выпала такая возможность и вы сможете весело провести время! Представьте что вы мелкий школьный шалун и задумали очередную проказу в туалете для учителей. Смысл ее заключается в том что бы украсть всю туалетную бумагу из всех кабинок и конечно же не попасться на этом. Итак, вбежав в школьный туалет вы будете быстро отматывать бумагу из рулонов при этом вверху будет тикать таймер на время. За каждый размотанный рулон вам будут давать очки. Время потраченное на разматывание тоже будет учитываться при начислении очков, так что делайте все довольно быстро. Если вы все сделаете правильно то пройдете раунд игры и сможете перейти в новую кабинку. Управление в игре происходит с помощью мышки или кликами пальчика по сенсорному телефону. Мы уверены что вы справитесь со всеми заданиями и станете чемпионом по разматыванию рулонов туалетной бумаги.
Игра Toilet Roll довольно смешная и занимательная и рассчитана на игроков любого возраста. Мы уверены что простая атмосфера и смешной сюжет затянут вас с головой и вы весело проведете время. Просто открывайте игру Toilet Roll на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more