Закладки

Игра Охотник в дождливом лесу онлайн

Игра Rain Forest Hunter

Охотник в дождливом лесу

Rain Forest Hunter

Многие люди увлекаются охотой на разнообразных животных. Ведь что может быть лучше чем преследование своей добычи и гордость от того когда вы добудете какой-то уникальный трофей. Если вы относитесь к категории данных людей то игра Rain Forest Hunter именно для вас. Но в отличии от обычной охоты, мы с вами будем вести ее на сказочных существ. Вооружившись мы отправимся с вами в лес где сядем в засаду и будем ждать появление наших мишеней. Изначально у нас будет однозарядное оружие, так что сразу же после выстрела кликайте на патроне справа в углу экрана, что бы зарядить пистолет. Когда появятся разнообразные существа наведите на выбранное вами прицел и стреляйте. Так же старайтесь сбивать летающие монетки они будут давать вам патроны и временные бонусы. Особенность заключается еще в том что одним выстрелом вы можете поразить сразу несколько мишеней. Так же помните о временном ограничении на выполнение задания. Ваша задача набить как можно больше трофеев за отведенное время и если вам это удастся вы перейдете на следующий уровень. Докажите что вы меткий стрелок и лучший охотник всех времен и народов.
Игра Rain Forest Hunter имеет довольно своеобразный и интересный сюжет который притянет ваше внимание с первых минут игры. Мы уверены что вы интересно и плодотворно проведете свое свободное время. Открывайте Rain Forest Hunter на нашем сайте и покажите что вы самый меткий и быстрый охотник.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more