Закладки

Игра Атом и Кварк: Порхающее рождество онлайн

Игра Dr Atom and Quark: Flappy Christmas

Атом и Кварк: Порхающее рождество

Dr Atom and Quark: Flappy Christmas

Рождество - один из самых любимых праздников, которые есть в мире. А суета которая царит в течение нескольких дней до него это что-то непередаваемое. В игре Flappy Christmas так полюбившиеся нам персонажи Доктор Атом и кварк как раз занимаются подготовкой к празднику. Вы уже помните что они живут в волшебном мире где магия тесно переплетена с достижениями науки и техники. Сегодня открыв портал они отправились в рождественский волшебный лес что бы собрать подарки для своих друзей. Атом будет идти внизу с мешком в который будут попадать подарки, а Квар использовав левитацию парить над землей. Его задача собирать предметы в полете. Но это будет сопряжено с опасностями, ведь на пути будут разнообразные преграды которые надо облететь. Так что будьте внимательны и аккуратны, ведь если наш милый пес столкнется с препятствием несколько раз он упадет вниз, разобьется и погибнет. Уровень считается пройденным если вы собрали все подарки или же набрали определенное количество баллов.
Игра Flappy Christmas имеет спокойны и интересный сюжет, хорошую графику и звуковое сопровождение. Играть в нее могут люди любого возраста и пола. Flappy Christmas разработана на платформе HTML5, что даст возможность игрокам играть в нее на любом устройстве. Просто откройте ее на нашем сайте и наслаждайтесь приключениями наших главных героев.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more