Закладки

Игра Атом и Квар: Лихорадка на ферме онлайн

Игра Atom and Quark: Farm Fever

Атом и Квар: Лихорадка на ферме

Atom and Quark: Farm Fever

Перед нами очередные приключение так полюбившихся нам героев Атома и Кварка. В игре Atom and Quark: Farm Fever мы с вами совершим с ними путешествие в сельскую местность, ведь им в наследство досталась ферма. Сев и немного посовещавшись они решили заняться сельским хозяйством, выращивать разные сельскохозяйственные культуры и продавать свою продукцию на рынке в городе. Весной они посеяли на полях овощи, все лето обрабатывали землю поливали, и вот пришло время собирать урожай. Мы с вами поможем им в этом. Итак, выйдя на поле мы увидим на нем различные овощи, но чтобы их собрать нам предстоит проделать определенные манипуляции. Они заключаются в том что нам нужно выстраивать овощи в ряд по три штуки, тогда овощи будут попадать в прицеп на тракторе и нам будут давать за это игровые очки. Уровень считается пройденным как только вы достигнете определенной суммы в балах. Так же помните что на все это вам дается определенное время и вам нужно собрать овощи как можно быстрее. Если вы не успеете это сделать то овощи завянут и пропадут, а вы проиграете.
Игра Atom and Quark: Farm Fever имеет классно выстроенную и продуманную сюжетную линию, которая с первых минут игры захватит вас и погрузит в мир сельских забот. Мы уверены что вы проведете не один час играя в столь увлекательную игру. А то что она разработана с использованием HTML5 технологий даст вам возможность играть в Atom and Quark: Farm Fever на любом устройстве. Открывайте ее на нашем сайте и помогите нашим героям в их сельских буднях!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more