Закладки

Игра Чрезвычайный котенок онлайн

Игра Extreme Kitten

Чрезвычайный котенок

Extreme Kitten

Все мы с вами любим котиков. Они такие ласковые и веселые, а еще обожают когда вы с ними играете в разнообразные игры. Сегодня в игре Extreme Kitten мы познакомим вас с большим проказником котенком Томом. Он очень любит подвижные игры и приглашает вас поиграть с ним в одну из них. Он даже придумал ей название - "Прыгни дальше" и вы с ним сыграете в нее. Итак, наш главный герой будет стоять слева на игровом поле. Посередине в виде подковы будет панель управления прыжками по которой будет бегать стрелка. Посередине будет отметка 100 процентов. Вам нужно совместить стрелку с этой отметкой и тогда это произойдет то котенок прыгнет. Так же на пути ему будут попадаться сетки и мячики, которые будут подбрасывать его выше и он сможет пролететь дальше. Но на пути полета будут встречаться и помехи в виде птичек и ворот которые будут вас тормозить. Как вы уже поняли суть игры прыгнуть как можно дальше. Игра очень забавная и если вы пригласите своих друзей сыграть в нее то сможете устроить соревнования по прыжкам в длину.
Игра Extreme Kitten нарисована очень красочно, а главный герой котенок Томи с первых минут привлечет ваше внимание и вы захотите поиграть с ним и весело провести время. Игра написана на платформе HTML5 и вы сможете играть открыв Extreme Kitten на нашем сайте на любом устройстве. Так что приятного вам дня и веселой игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more