Закладки

Игра Какой Вы шеф-повар? онлайн

Игра What kind of chef are you?

Какой Вы шеф-повар?

What kind of chef are you?

Все мы любим кушать разнообразные сладости - торты, пирожные или просто конфеты. Но мало кто знает что чтобы приготовить все эти блюда, надо вложить очень много труда и очень хорошо разбираться во вкусах клиента. Сегодня в игре What kind of chef are you? мы с вами познакомимся с Дженнифер. Эта молодая девушка повар кондитер и создает непередаваемо вкусные шедевры кондитерского искусства. Ее секрет очень прост, когда она принимает заказы то беседует с клиентом. Она строит диалог так, что бы выяснить какие предпочтения и вкусы есть у человека, который заказывает торт. Мы с вами сегодня будем помогать ей в этом. В начале перед нами будут появляться картинки и мы должны выбрать те, которые будут отображать то что нам нравится. Проведя таким образом опрос мы выясним предпочтения и после этого приступим к приготовлению. В панели у нас появятся ингредиенты, которые будут отображать вкусовые предпочтения и из них мы будем готовить. Получившееся блюдо мы отдадим клиенту.
Игра What kind of chef are you? имеет очень оригинальный сценарий, ведь она соединяет в себе викторину и приготовление блюда. Мы думаем что играя в What kind of chef are you? вы увлекательно проведете свои часы досуга. Так что открывайте ее на нашем сайте и покажите всем что вы лучший кондитер.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more