Закладки

Игра Мой пляжный стиль онлайн

Игра My Beach Style

Мой пляжный стиль

My Beach Style

Летний отдых на море, что может быть прекраснее. Главная героиня игры My Beach Style Молли отправилась отдыхать на острова. Теплая погода, море вот и все о чем она мечтала на протяжении всего рабочего года. И как истинная девушка она хочет выглядеть на высоте и блистать на пляже. Давайте проявив свои таланты дизайнера создадим ей прекрасный и интересный образ. Для начала выберем ей прическу и цвет волос. Переберите представленные вариант и остановите выбор на том что вам понравится. После этого выберите купальник. Они все разные не только по цвету, но и по дизайну. Но старайтесь подобрать его так что бы он сочетался с цветом волос и глаз. Как только купальник будет одет подберите летние аксессуары - очки, платок или еще что-то. Мы уверены что вы справитесь с заданием и создадите для нашей героини прекрасный летний образ который прикует внимание всех отдыхающих к себе.
Игра My Beach Style рассчитана в основном на девочек и мы уверены что играя в нее они не только увлекательно проведут время, но и смогу развить в себе творческие способности. Так что открывайте My Beach Style на нашем сайте и играйте в свое удовольствие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more