Закладки

Игра Дантист животных онлайн

Игра Animal Dentist

Дантист животных

Animal Dentist

Почти у каждого из нас были или есть любимые домашние животные, которые уже давным-давно стали членами семьи. Они дарят нам заботу и любовь и мы отвечаем им тем же. Как и все в мире они подвержены болезням. Сегодня в игре Animal Dentist мы рассмотрим вариант когда у нашего любимца болят зубы. Вы в роли стоматолога будете его лечить. Итак, внимательно осмотрите зубы пациента и продумайте, как и с помощью чего вы будете его лечить. Внизу экрана у вас будет панель на которой будут расположены стоматологические инструменты. Вы должны их использовать строго в определенной последовательности. Сначала мы промоем рот пациенту, после при помощи бор машины сделаем отверстия и положим туда лекарство для зуба. Потом настанет время ставить пломбы. Как только они будут готовы снимите с помощью специальной щетки налет с зубов и вот наш пациент здоров и сияет белоснежной улыбкой.
Игра Animal Dentist рассчитана на игроков любого возраста. Она имеет своеобразный сюжет что только притягивает к ней внимание игроков. Мы надеемся что открыв Animal Dentist на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое свободное время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more