Закладки

Игра Девочка, готовящаяся к вечеринке онлайн

Игра Girl Preparing For Party

Девочка, готовящаяся к вечеринке

Girl Preparing For Party

Вечеринки - веселые мероприятия на которых собираются друзья что бы повеселится в компании, пообщаться и отдохнуть. Все девочки которые приходят на такие мероприятия перед этим очень много времени проводят в суматохе создавая себе красивый и стильный образ. В игре Girl Preparing For Party мы познакомимся с вами с молодой девушкой Анной и сегодня она как раз собирается пойти вечером на вечеринку. Мы с вами поможем ей собраться и приготовится к данному мероприятию. Так как наша героиня уже подобрала себе одежду мы займемся ее внешним видом. Первым делом мы подберем ей прическу и цвет волос. Мы можем сделать ее как блондинкой так и брюнеткой, все зависит только от ваших вкусовых предпочтений. Затем использовав контактные линзы сделаем ей цвет глаз под волосы. Теперь подберем заколку, украшение в виде сережек и колье на шею. И конечно же нанесем красивый и неброский макияж. Все теперь наша героиня готова к посещению вечеринки и благодаря вам она произведет там фурор своим новым образом.
Игра Girl Preparing For Party довольно интересная и с первых минут окунет вас в прекрасную атмосферу. Играя в нее вы сможете показать всем свое чувство прекрасного и развить дизайнерские навыки. Открывайте Girl Preparing For Party на нашем сайте и играйте в эту увлекательную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more