Закладки

Игра Бурдиес онлайн

Игра Burdies

Бурдиес

Burdies

Сегодня в игре Burdies мы отправимся с вами в удивительный мир и познакомимся с химерологом Алексом. Он живет в горах и производит разнообразные исследования по части выведения различных монстриков. Он хочет вывести добродушных существ, которые могли бы помогать людям в быту. Для этого в своей лаборатории он построил артефакт, в котором он как в инкубаторе выращивает их. Но вот что интересно, в своих расчетах он допустил небольшую ошибку и теперь вытянуть существ он может минимум по три штуки. Наш герой немного растерялся и обратился за помощью к вам, теперь вы должны ему помочь в его работе. Перед вами будет игровое поле с различными монстрами. Ваша задача внимательно осмотрев его, найти похожих и с помощью мышки соединить их линией. Как только вы это сделает они пропадут с экрана и вам дадут очки. Что бы перейти на следующий уровень вам надо за выделенное время набрать максимально возможное количество очков. Но мы верим что вы справитесь и поможете нашему главному герою в его исследованиях.
Игра Burdies имеет довольно интересный сюжет. Мы уверены что все игроки любящие головоломки с удовольствием проведут свои часы досуга играя в игру Burdies. Открывайте Burdies на нашем сайте на своем устройстве и присоединяйтесь к приключениям нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more