Закладки

Игра Мифические драгоценности онлайн

Игра Mythical Jewels

Мифические драгоценности

Mythical Jewels

Греция - сколько мифов и легенд связано с этой страной. В игре Mythical Jewels мы познакомимся с вами с одной из них. В одном из городов в древние времена в данной стране проживал алхимик, который множество времени посвятил различным исследованиям и пытался создать философский камень. Однажды ему принесли волшебный артефакт выполненный в виде доски с различными волшебными драгоценными камнями. Наш герой решил попробовать разгадать тайну которую скрывал этот артефакт. Что бы это сделать нам придется помочь ему в этом. Наша задача путем перетаскивания одинаковых камней очистить игровое поле или же набрать таким способом максимально возможное количество баллов. Так что внимательно осмотрите игровое поле, спланируйте свои действия и приступайте. Все действия в игре осуществляются с помощью мышки. На выполнение задание отводится фиксированное количество времени. Так же при процессе игры на поле будут появляться бонусы, которые либо дадут вам очки либо помогут очистить быстрее поле. Учитывайте это при выполнении задания. Мы верим что вы сможете решить эту головоломку и разгадаете тайну артефакта.
Игра Mythical Jewels выполнена в лучших традициях данного вида игр. С первых минут ваше внимание привлечет сюжет игры и ее прекрасно и красочно прорисованная графика. Мы уверены что Mythical Jewels поможет вам увлекательно скрасить ваши свободные часы досуга. Открывайте Mythical Jewels на нашем сайте и просто проводите интересно свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more