Закладки

Игра Любимая поп-сторона онлайн

Игра Pet Pop Party

Любимая поп-сторона

Pet Pop Party

Все мы любим маленьких веселых и пушистых зверят, Ведь они такие милые и с ними можно играть в различные игры. Сегодня в игре Pet Pop Party мы соберем их и устроим интересное соревнование между ними. Суть его очень простая и интересная. Перед нами на игровом поле, которое разбито на ячейки будут находиться картинки с различными веселыми зверятами. Как вы уже догадались вам за определенное время надо очистить его от них или же набрать максимально возможное количество очков. Делается это довольно просто. Изучив расположение зверят и найдя одинаковых, мы должны постараться выстроить их в ряд по три штуки. Манипуляции по передвижению картинок мы будем проводить с помощью мышки. Перемешать их можно только по горизонтали или вертикали. Как только мы совместим их в ряд, они пропадут и нам за это дадут баллы, а на их месте появятся новые картинки. С каждым уровнем количество очков которые нам нужно набрать будет увеличиваться, а вот время в которое нужно уложится уменьшиться. Но мы уверены что вы справитесь с поставленной задачей и с честью выйдете победителем в этой игре.
Игра Pet Pop Party относится к категории головоломок и рассчитана на игроков любого возраста. Все любители решать загадки найдут применение своему уму в данной игре. Открывайте Pet Pop Party на нашем сайте и проводите увлекательно время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more