Закладки

Игра Сильные фрукты онлайн

Игра Fruita Swipe Extended

Сильные фрукты

Fruita Swipe Extended

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой игрой головоломкой Fruita Swipe Extended. В ней мы с вами будем фермером, который занимается выращиванием разнообразных фруктов. Он с любовью все лето обрабатывал землю, садил разнообразны ягоды и ухаживал за ними. Теперь пришло время сборки урожая, но не все так просто. На поле мы будем видеть различные сорта ягод, но среди них конечно же будут и одинаковые. Что бы нам максимально быстро убрать урожай, мы будем соединять линией похожие предметы. Делать это нужно с помощью мышки. Но учтите что соединять можно не только по горизонтали и вертикали, а так же и по диагонали. Как только все выбранные вами предметы будут соединены линией они пропадут с игрового поля и вам дадут очки. Помните что на все про все вам будут давать определенное время так что производите все действия как можно быстрее. Ведь если вы не успеете то проиграете раунд и вам придется начинать все сначала.
Игра Fruita Swipe Extended выполнена очень красочно и имеет хорошее звуковое сопровождение. Все это создает атмосферу, которая с первых минут привлечет ваше внимание и вы проведете увлекательно свое свободное время. Игра написана с использованием HTML5 технологий, что даем вам возможность открыв Fruita Swipe Extended на нашем сайте играть в нее на любом устройстве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more