Закладки

Игра Стрелок пузырей онлайн

Игра Bubbles Shooter

Стрелок пузырей

Bubbles Shooter

Сегодня мы представляем вашему вниманию игру Bubbles Shooter. Эта игра относится к категории игр головоломок, и разработчики постарались в ней объединить все самое лучшее что было присуще данной категории игр. Правила ее очень просты и давно знакомы вам, но все таки мы напомним их.Перед вами на экране будет игровое поле с расположенными на нем разноцветными шарами, которые стоят вперемешку. Внизу мы будем видеть пушку, которая будет стрелять одним зарядом в виде шарика определенного цвета. Мы должны стрелять ими так, что бы предметы образовывали линию по три одинаковых шара. Тогда они лопаясь будут начислять нам очки. Так же могут возникать бонусы в виде бомб, которые взрываясь будут очищать большую часть поля. При наборе определенного количества очков вы сможете перейти на следующий уровень, который будет намного сложнее предыдущего. Но мы уверены что вы справитесь со всеми препятствиями и пройдете игру до конца.
Игра Bubbles Shooter очень увлекательная и с первых минут привлечет ваше внимание. Играя в Bubbles Shooter на нашем сайте вы сможете увлекательно провести свои часы досуга. Приглашайте сыграть в Bubbles Shooter своих друзей, устройте между собой своеобразное соревнование и выясните кто же из вас умнее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more