Закладки

Игра Кубок удара онлайн

Игра Kick Cup

Кубок удара

Kick Cup

Сегодня мы представляем вашему вниманию игру Kick Cup, в которой разработчики смогли связать несколько игровых жанров - это спортивные игры и игры головоломки. Представьте себе что вы попали на необычную тренировку по футболу. Перед вами на игровом поле будут стоять ворота в которых будут находиться мечи имеющие различные цвета. Ворота будет защищать вратарь, который способен отразить каждый ваш удар. Вы будете бить мячами по воротам. Как вы уже поняли они тоже имеют свой цвет. Вначале внимательно осмотритесь и только потом проводите удар. Во первых вам надо ударить так что бы мячи совпали по цвету и образовали ряд из трех предметов. Как только это произойдет они пропадут с ворот и вам дадут игровые баллы. Помните что бить надо так что бы не отбил вратарь. Таким образом вы очистите ворота и победите в этом раунде. Все зависит только от вашей внимательности и реакции, но мы уверены что вы справитесь.
Игра Kick Cup имеет довольно оригинальную сюжетную линию и благодаря совмещению нескольких игровых жанров с первых минут затянет вас на столько, что вы не оторветесь не на секунду пока не пройдете полностью все уровни игры. Открывайте Kick Cup на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more