Закладки

Игра Спасите монстра онлайн

Игра Save the monster

Спасите монстра

Save the monster

Главный герой игры Save the monster забавный кругленький монстрик Боб. Он живет в интересном сказочном мире и довольно часто совершает различные путешествия вокруг своего дома. Как то судьба занесла его в горы, где он провел много времени изучая их. Но не все бывает хорошо и вот наш герой попал в ловушку и теперь только от вас зависит сможет ли наш герой выбраться и спастись от смертельных опасностей. Он будет бежать со всех ног по мостикам и тропинкам в горах. На него будут катится каменные шары. Если наш персонаж с ними столкнется, то он сразу же погибнет. Так что внимательно смотрите на его пробег и как только вы увидите шар рассчитайте свой прыжок так что бы наш герой не потеряв скорости перепрыгнул шар и продолжил свой смертельный забег. С каждым новым уровнем количество шаров будет увеличиваться, как и скорость их появления. Будьте внимательны и у вас все получится.
Игра Save the monster имеет красивую графику и интересный сюжет. Мы уверены что играя в нее вы весело и интересно проведете свое свободное время. Просто открывайте Save the monster на нашем сайте и весело проводите время с нашим главным героем Бобом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more