Закладки

Игра Фруктовое соответствие онлайн

Игра Fruit Matching

Фруктовое соответствие

Fruit Matching

Все мы с вами очень любим кушать разнообразные фрукты. Ведь они такие вкусные и сладкие. Придя на какую либо вечеринку мы всегда видим столы на которые лежат фрукты в нарезке. Сегодня в игре Fruit Matching вы тоже устраиваете вечеринку и вам нужно подготовить их к столу. Делать это вы будете довольно интересным способом Перед вами на экране будет игровое поле разбитое на квадраты в которых будут находиться различные фрукты. Все они перемешаны между собой. Ваша задача внимательно рассмотрев их место расположение найти среди них одинаковые и те кто стоят рядом с друг другом. Как только вы такие найдете кликните по выбранному вами предмету и переместите его в выбранную вами точку. Как только объекты создадут ряд по три или более штук они разрежутся на пополам и пропадут с экрана. Вам за это дадут игровые очки. Так же вы сможете использовать бонусы в виде бомб. Кликнув по ним вы создадите взрыв который очистит определенную область от фруктов. Перейти на другой уровень вы сможете только набрав определенное количество баллов. С каждым уровнем это количество будет увеличиваться, но мы уверены вы справитесь и выйдете победителем.
Игра Fruit Matching имеет довольно интересный сценарий, прекрасную графику и красивое музыкальное сопровождение. Все это создаст атмосферу которая с первых минут затянет вас и пока вы не пройдете игру не оторветесь от нее не на секунду. Открывайте Fruit Matching на нашем сайте и пробуйте решить эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more