Закладки

Игра Лабораторный сыр онлайн

Игра Cheese Lab

Лабораторный сыр

Cheese Lab

Сегодня мы представим вам новую игру Cheese Lab. Главный герой данной игры мышонок Боб. Он живет в лаборатории и над ним ставят эксперименты, что бы выяснить насколько он умен и ловок. Сегодня мы поучаствуем с нашим главным героем в одном из них. Боби запустят в своего рода лабиринт и ему нужно будет прыгая пробираться по нему в верх. По дороге он должен собирать разбросанный по всяким уступам вкуснейший сыр. Но вся его дорога будет наполнена различными опасностями. Ведь он может сорваться вниз или же попасть в руки механических котов, которые его сразу же съедят. Так что внимательно смотрите на экран и выстраивайте передвижения мышонка так что бы он смог обойти все ловушки которые его поджидают. Так уровень за уровнем вы пройдете весь лабиринт. Управление движениями осуществляется с помощью ползунка внизу экрана. Просто передвигайте его в ту сторону в которую по вашему мнению должен прыгнуть герой. Ползунок отвечает не только за сторону, но и за силу прыжка. Мы верим что у вас все выйдет и вы поможете нашему герою в этом приключении.
Игра Cheese Lab довольно интересная и имеет прикольно построенный сюжет. Благодаря тому что она написана на платформе HTML5 вы сможете играть в нее в любом месте, будь это общественный траспорт или же удобное кресло у вас дома. Просто открывайте Cheese Lab на нашем сайте и наслаждайтесь игрой в полной мере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more