Закладки

Игра Ледяная королева: Рождественские стрижки онлайн

Игра Ice Queen - Christmas Real Haircuts

Ледяная королева: Рождественские стрижки

Ice Queen - Christmas Real Haircuts

Сегодня в игре Ice Queen - Christmas Real Haircuts мы с вами снова встретимся с так полюбившемся нам сказочным персонажем Ледяной королевой. Она живет в стране где всегда царит снег и холод и правит своим народом мудро и справедливо. Каждый раз на Рождество она устраивает грандиозный бал-маскарад для свои подданных в своем дворце. Сегодня как раз Рождество и вас как лучшего стилиста королевства вызвали к нашей героине что бы вы подобрали ей образ для этого праздника. Для начала вы сделаете ей новую стильную стрижку. Для этого с панели инструментов вы можете использовать все инструменты, которые должны быть у парикмахера. Если хотите покрасьте ей волосы и сделайте укладку. Следующим этапом будет нанесение макияжа. В каких тонах он будет выполнен зависит только от вас, так что берите косметические средства и творите. Теперь вы можете перейти в гардероб и подобрать королеве рождественский наряд, который будет дополнен разнообразными украшениями и аксессуарами. Теперь нага королева имеет прекрасный образ и может блистать на балу перед подданными.
Игра Ice Queen - Christmas Real Haircuts очень интересная и благодаря ей вы погрузитесь в интересную атмосферу. Открывайте Ice Queen - Christmas Real Haircuts на нашем сайте и проявите все свои творческие способности.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more