Закладки

Игра Легкие вопросы 2 онлайн

Игра Wordguess 2 Easy

Легкие вопросы 2

Wordguess 2 Easy

Сегодня мы хотим представить вам игру викторину Wordguess 2 Easy. Данная игра призвана развивать в игроках память и логическое мышление. Ее правила довольно просты. Перед нами на экране будет игровое поле разбитое на несколько частей. В верхней части мы будем видеть картинки с изображением разнообразных предметов. Посередине будут расположены пустые ячейки. А внизу будут расположены вперемешку различные буквы. Из них путем заполнения ячеек нам нужно составлять слова. Эти слова это название предметов которые мы будем видеть на экране. Как только вы составите эти слова вы пройдете уровень. Если у вас возникнут проблемы вы можете воспользоваться кнопкой подсказки, нажав на которую вы поставите одну из букв в нужное вам место. Помните что количество подсказок ограничено и если у вас не останется больше попыток вы проиграете.
Игра Wordguess 2 Easy довольно интересная и заставит ваш мозг изрядно потрудиться. Мы уверены что вы увлекательно проведете свое время составляя слова и пытаясь пройти игру до конца. Открывайте Wordguess 2 Easy на нашем сайте и приглашайте своих друзей сыграть в нее вместе с вами. Так вы сможете выяснить кто же из вас более умный игрок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more