Закладки

Игра Супер ткацкий станок: Рыбий хвост онлайн

Игра Super Looms: Fishtail

Супер ткацкий станок: Рыбий хвост

Super Looms: Fishtail

Все мы с вами в повседневной жизни пользуемся разнообразной одеждой. Все мы с удовольствием носим различные джинсы, платья, рубашки и многие другие вещи. Все эти вещи пошиты из разнообразных тканей, которые имеют определенный цвет и структуру. Сегодня в игре Super Looms: Fishtail мы познакомимся с вами с людьми которые создают ткани. Их называют ткачами и они работают на специальных станках.Итак, перед нами на экране будет ткацкий станок который имеет определенное строение. Справа мы будем видеть нитки разнообразных цветов. Для начала выберем нужную нам и кликнем по ней мышкой, что бы произвести выбор. Затем мы кликнем по станку и увидим как нитка переплетется и создаст узор. Так варьируя нитки различных цветов мы будем создавать уникальную по своему цвету ткань. Какой она будет зависеть только от вас и вашего полета фантазии. Так что проявите свое воображение и дизайнерские навыки.
Игра Super Looms: Fishtail очень интересная и играя в нее вы проведете свои часы досуга с пользой и интересом. Открывайте Super Looms: Fishtail на нашем сайте и попробуйте соткать ткань из ниток которые у вас есть. Хорошего дня и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more