Закладки

Игра Образованная Елена: Селфи онлайн

Игра Elena's Graduation Selfie

Образованная Елена: Селфи

Elena's Graduation Selfie

Все мы с вами любим фотографироваться. Ведь фотокарточки это то что хранит память о наших действиях и приключениях. Сейчас в современном мире появилось такое направление как селфи. Это когда люди с помощью специальных приспособлений фотографируют сами себя. Сегодня в игре Elena's Graduation Selfie наша главная героиня - студентка Елена со своей подругой Моникой решили перед получением дипломов наделать фотографий на память. Конечно же для этого им нужно привести себя в порядок, что бы выглядеть красиво и стильно и вы им в этом поможете. Для начала каждой из них мы выберем прическу и даже сможем сменить длину и цвет волос. Как только вы остановите свой выбор на чем то, то приступайте к выбору мантии и шляпы. Переберите все что есть в гардеробе и выберите одежду на свой вкус.После подберите стильную обувь которая будет сочетаться с костюмом, украшения и конечно же стильные сумочки и другие аксессуары. Как только мы оденем наших героинь, то они будут готовы делать фотографии себе на память.
Игра Elena's Graduation Selfie довольно интересная и имеет прекрасно продуманный сюжет. Все игроки девочки с удовольствием проведут свое время подбирая наряды и создавай красивые образы для наших героинь. Открывайте Elena's Graduation Selfie на нашем сайте и попробуйте воплотить все свои таланты дизайнера.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more