Закладки

Игра Комбинезоны Ариэль онлайн

Игра Ariel's Overalls

Комбинезоны Ариэль

Ariel's Overalls

Все мы с вами помним прекрасную историю любви между принцем и русалкой Ариэль. Она была дочерью подводного короля и влюбилась в парня который жил на суше. Пройдя множество испытания в конце концов они сыграли свадьбу и наша героиня стала жить на суше в стране людей. Как и все девушки она очень любила разнообразные наряды. И сегодня в игре Ariel's Overalls мы с вами попробуем подобрать ей что-то особенное для прогулки по королевскому парку. Для начала мы поработаем с ее волосами. Сделаем ей прикольную прическу и если будет у нас такое желание даже покрасим волосы. После подберем ей из гардероба прикольный костюм. Тут уж просто пересмотрите все предложенные варианты и выберите тот, который по вашему мнению подходит нашей героине лучше всего. Затем конечно же настанет черед обуви, разнообразных украшений и конечно же стильных аксессуаров и головных уборов. Когда вы закончите у нашей Ариэль будет новый образ в котором она будет блистать и радовать взгляд своего принца.
Игра Ariel's Overalls рассчитана в основном на девочек. Ведь именно им нравится возиться с вещами и подбирать прекрасные костюмы. Благодаря оригинальному сюжету и прекрасно прорисованной графике вы с первых минут будете увлечены данной игрой. Так что открывайте Ariel's Overalls на нашем сайте и наслаждайтесь временем проведенным за ней.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more