Закладки

Игра Ариэль: Арт лицо онлайн

Игра Ariel Face Art

Ариэль: Арт лицо

Ariel Face Art

Сегодня в новой игре Ariel Face Art мы снова встретимся с вами с так любимой нами русалкой Ариэль. Она дочь подводного короля и живет в морских глубинах. Довольно много времени она проводит помогая поданным своего отца в различных аспектах ежедневной жизни подводного королевства. Но все таки она девушка и любит разнообразные веселые мероприятия. Как то ей пришла идея устроить бал-маскарад для жителей подводного царства. Решив кучу организационных моментов наконец то наша героиня присела перед зеркалом что бы и самой создать себе интересный и таинственный образ. Мы с вами в качестве ее стилиста поможем ей в этом. В начале игры перед нами будут видны различные варианты масок, которые Ариэль может одеть на свое прекрасное личико. Ваша задача просмотреть их все и выбрать ту, которая вам больше всего понравится. Теперь вы будете видеть ее слева на экране. Перед вами на столе будут лежать различные косметические средства, которые помогут вам при создании образа. Зеленая стрелочка, которую вы будете видеть на экране - это подсказка, которая поможет вам понять какой именно предмет вы должны сейчас использовать. Так шаг за шагом вы будете наносить на лицо нашей героини оригинальный рисунок и косметику, что бы впоследствии она смогла примерить маску. Как только вы закончите свою работу, наша Ариэль готова будет блистать на бале маскараде.
Игра Ariel Face Art очень интересная и рассчитана в основном на девочек. Она развивает в них чувство стиля и красоты. Открыв Ariel Face Art на нашем сайте вы в полной мере сможете реализовать свои творческие таланты.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more