Закладки

Игра Мировое турне моды Эльзы онлайн

Игра Elsa's Fashion World Tour

Мировое турне моды Эльзы

Elsa's Fashion World Tour

В мире существует множество стран которые обладают своей уникальной культурой, обычаями и множеством других особенностей. Даже одежда несет в себе самобытность и отличия. Многие из вас наверняка мечтали посетить разные страны и посмотреть на их достопримечательности и культуру. Сегодня в игре Elsa's Fashion World Tour вместе с нашей героиней Эльзой у вас появится такая возможность. Эта молодая и привлекательная девушка работает в модельном агентстве манекенщицей и сегодня у нее начинается мировое турне по многим странам нашего мира. В нем она будет демонстрировать на подиуме различные стили и виды одежды, а вы ей поможете в этом. Для этого по приезду в конкретную страну мы с вами откроем гардероб с названием страны и будем подбирать для показа мод одежду. Вначале конечно же сделаем нашей героине укладку волос и прическу. После согласно стилю данной страны подберем для Эльзы платье. Тут уже все на ваш вкус и цвет - ведь выбор будет только за вами, поэтому подберите то что на ваше мнение будет подходить нашей героине больше всего. Не бойтесь экспериментировать с различными цветами и стилями. Попробуйте создать что-то уникальное. Как только вы остановите свой выбор на каком то платье, подберите под него обувь. Затем выберите украшение и довершите создаваемый вами образ различными аксессуарами. Теперь наша героиня готова к показу мод в конкретной стране.
Игра Elsa's Fashion World Tour рассчитана в основном на игроков девочек. Мы уверены что начав в нее играть они проведут довольно увлекательно свое время. Открывайте Elsa's Fashion World Tour на нашем сайте и пускайтесь в мировое турне вместе с Эльзой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more