Закладки

Игра Замороженные: Тренер памяти онлайн

Игра Frozen Memory Trainer

Замороженные: Тренер памяти

Frozen Memory Trainer

Крайний север - суровая часть света, где правит свой бал вечная зима. Но даже он заселен разнообразными сказочными существами, а так же людьми которые давно привыкли к холоду и снегу. Он живут здесь, трудятся и конечно же развлекаются. Сегодня в игре Frozen Memory Trainer мы познакомимся с вами с компанией друзей, которые как то вечером собрались вместе что бы скоротать зимний вечер играя в интересную и увлекательную игру головоломку. Мы с вами примем участие в ней. Правила ее довольно просты. Перед вами на экране будут карточки на которых нанесены лица наших героев. Но они будут лежать так что бы мы не видели изображения которые нанесены на них. Наша с вами задача кликая по ним мышкой открывать изображения и находить похожие. Как только будут открыты парные картинки вам дадут за это очки. Поэтому старайтесь запоминать месторасположение картинок для успешного выполнения задания. Так же помните что на выполнение задания отводится определенное время в которое вам нужно уложиться что бы пройти уровень. Мы верим что вы успешно справитесь с заданиями и у вас все получится.
Игра Frozen Memory Trainer направлена на развитие у игроков внимательности и логики. Все кто будет в нее играть с удовольствием проведут свое время за ней. Открывайте Frozen Memory Trainer на нашем сайте и попробуйте пройти эту увлекательную головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more