Закладки

Игра Глупый бегун онлайн

Игра Goof Runner

Глупый бегун

Goof Runner

Все мы когда-нибудь в своей жизни в детстве попадали в неприятности. У всех нас были стычки с различными хулиганами, которые были сильнее нас физически и единственный способ избежать проблем было убежать от них. Сегодня в игре Goof Runner мы познакомимся с вами с парнем Джозефом. Как то гуляя по городу он забрел в старые районы и напоролся на банду малолетних преступников. Те стали его задирать и нашему герою ничего не осталось как спасаться от них бегством. Он тут же пустился в бег, но за ним погнался один из хулиганов. Вы должны помочь нашему герою убежать от него. По дороге вам будут попадаться различного рода препятствия - ящики, поломанные автомобили и многое другое. Вам на бегу нужно перепрыгивать эти преграде. Ведь если вы столкнетесь с ними то ударитесь и потеряете сознание и хулиган вас догонит и схватит. По дороге старайтесь собирать золотые монеты. Они будут давать вам очки и игровые бонусы, которые вы сможете использовать что бы сделать ваш бег более комфортным. С каждой новой локацией уровень сложности будет увеличиваться, но мы уверены что вы преодолеете все препятствия.
Игра Goof Runner очень веселая и поможет вам скоротать ваше свободное время с интересом и пользой. Открывайте Goof Runner на нашем сайте и помогите молодому парню убежать от преследователя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more