Закладки

Игра Эльза и Анна : Канун дня всех святых онлайн

Игра Elsa And Anna Halloween Story

Эльза и Анна : Канун дня всех святых

Elsa And Anna Halloween Story

Эльза и Анна - две юные добрые ведьмы, которые живут в небольшом городке в Америке. В отличии от многих своих сестер, они не злые и в основном помогают людям. Как то их друзья пригласили их на вечеринку посвященную Дню всех святых. Конечно же перед нашими героинями встала извечная женская проблема - Что же одеть на вечеринку. Сегодня в игре Elsa And Anna Halloween Story мы с вами поможем им определится с их выбором и стилем одежды. Подбирать образ мы будет по очереди для каждой из сестер. Выбрав одну из них справа внизу экрана мы увидим панель из которой нам нужно будет выбирать предметы. Для начала выберем им костюмы в которых они будут. Внимательно просмотрите все что там есть и остановите свой выбор на том, который по вашему мнению больше всего подходит данной героине. Затем мы выберем им по прикольной шляпке и конечно же различные аксессуары и атрибуты которые носят во время праздника. Это может быть как просто светильник в виде головы тыквы так и спутник приведение. Когда вы закончите наши веселые сестрички готовы будут посетить праздник и повеселится со своими друзьями.
Игра Elsa And Anna Halloween Story довольно прикольная и имеет классно прорисованный сюжет и хорошо продуманный сюжет. Все игроки с удовольствием проведут время подбирая наряды нашим героиням. Открывайте Elsa And Anna Halloween Story на нашем сайте и попробуйте свои дизайнерские таланты в этой увлекательной игре.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more