Закладки

Игра Средневековье: Держать оборону 2 онлайн

Игра Hold-Position 2 Medieval

Средневековье: Держать оборону 2

Hold-Position 2 Medieval

Сегодня мы хотим представить вам новую игру Hold-Position 2 Medieval. В ней мы перенесемся с вами в далекие времена, когда на земле правили короли, и очень часто велись войны с целью захватить новые земли. В одной стране правил мудрый и добрый король Ричард. Все кто жил на его землях очень любили своего правителя, ведь он делал очень много хороших вещей для своего народа. Но вот пришла беда. Из соседнего государства пришли захватчики с целью поработить народ этой страны и убить короля. Местные жители собрались в замке правителя и ему нужно защитить их от нападающих. Мы с вами поможем ему в этом. На замок будут нападать как пешие солдаты так и враги летящие на воздушных шарах. Вам нужно отражать их атаки. С помощью мышки выбирайте по ком вы будете стрелять стрелами и ведите огонь. Помните что враг не должен разрушить ваш замок. За убийство солдат врага вам будут давать очки, вы можете вкладывать их в усовершенствование своего оружия или же усиление стен замка. Так волна за волной вы будете отбивать атаки врага, пока полностью его не уничтожите.
Игра Hold-Position 2 Medieval рассчитана в основном на мальчиков, ведь именно им нравятся игры про войну. Мы уверены что играя в нее игроки с удовольствием проведут свое время. Открывайте Hold-Position 2 Medieval на нашем сайте и попробуйте себя в роли командира, который ведет оборону замка.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more