Закладки

Игра Особняк с приведениями онлайн

Игра The Haunted Mansion

Особняк с приведениями

The Haunted Mansion

Все мы с вами слышали легенды и страшилки о домах с приведениями. Все кто посещают такие дома испытывают на себе их крутой нрав. Ведь призраки обычно привыкли пугать простых обывателей. Но есть смельчаки которые не боятся призраков и занимаются их изгнанием. В игре The Haunted Mansion мы познакомимся с вами с Джефом. Этот молодой человек получает заказы на очистку различных старинных особняков от приведений. И сегодня как раз он получил особый заказ. Один из герцогов пригласил нашего героя и предоставил ему работу. Мы с вами будем помогать ему в этом. Что бы изгнать приведения нам нужно найти артефакт, который удерживает их в доме. Для этого ему нужно обследовать все комнаты дома. Из пола будут вылазить различные приведения и нашему герою нужно их заблокировать, что бы они не мешали ему. Делать мы это будем с помощью специальных ящиков. Нам просто нужно их передвинуть и поставить на отверстие из которого лезет призрак. С каждым новой комнатой призраков будет все больше, но мы уверены что вы справитесь с ними всеми и найдете артефакт.
Игра The Haunted Mansion имеет довольно прикольную сюжетную линию и мы уверены придется по вкусу всем любителям игр страшилок. Ведь в ней мы будем бороться с призраками. Открывайте игру The Haunted Mansion на нашем сайте и сделайте все что бы помочь нашему герою победить и очистить дом от приведений.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more