Закладки

Игра Система противоракетной обороны онлайн

Игра Missile defense system

Система противоракетной обороны

Missile defense system

В мире всегда происходят войны. С давних времен правители государств старались отхватить себе земли богатые ресурсами и населением. Поэтому в странах всегда была и есть регулярная армия. Некоторые части специально специализировались на обороне. Сегодня в игре Missile defense system мы с вами вместе с главным героем будем проходить службу в противоракетных войсках. Как то на вашу страну напали враги и начали бомбить с самолетов вашу часть. Вам теперь предстоит с помощью пушки вести оборону. С неба будут падать бомбы, с разной скоростью и под различными углами. Вы должны определить траекторию их полета и стреляя из пушки уничтожать их. Но помните что по некоторым из них нужно стрелять на опережение, ведь расстояние до них большее. Так что подключайте свой глазомер и работайте на опережение. Если же вы не успеете и бомбы упадут на постройки вашей части, то они будут уничтожены и вы проиграете раунд. За уничтожение бомб вам будут давать очки, за которые вы сможете приобретать новые снаряды и модернизировать свое оружие. Мы верим что благодаря своей внимательности вы справитесь с поставленной задачей и сможете эффективно вести свои оборонительные действия.
Игра Missile defense system рассчитана в основном на мальчиков. Ведь именно им интересна романтика боевых действий. Все игроки начав играть в Missile defense system не смогут отвлечься не на минуту пока не пройдут ее до конца. Так что открывайте Missile defense system на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more