Закладки

Игра Поиск слов: Голливудский поиск онлайн

Игра Words Search : Hollywood Search

Поиск слов: Голливудский поиск

Words Search : Hollywood Search

Сегодня мы хотим вам представить игру Words Search : Hollywood Search. В ней мы отравимся с вами в Голливуд и проверим ваши знания связанные с кино индустрией.Данная игра рассчитана на тех кто знает английский язык. Правила ее довольно простые. Перед нами будет поле на котором будут изображены перемешанные буквы английского алфавита. Внизу поля будут видны слова, их количество будет меняться от уровня к уровню. Ваша задача внимательно изучив расположение букв попробовать составить из них слова. Нужно кликнуть по первой букве в слове и затем соединить все нужные линией, так что бы при прочтении они составляли слова. Уровень считается пройденным когда мы таким образом пропишем все слова. С каждым новым заданием это будет сделать все сложнее, так что внимательно смотрите на экран и планируйте свои ходы.
Игра Words Search : Hollywood Search призвана развивать у вас внимательность и логическое мышление Мы уверены что вы справитесь со всеми ребусами и пройдете эту интереснейшую головоломку до конца. Открывайте Words Search : Hollywood Search на нашем сайте и пробуйте свои силы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more