Закладки

Игра Не порежьтесь онлайн

Игра Don't Cut Yourself

Не порежьтесь

Don't Cut Yourself

Пираты - легенды морских морей, которые жили грабежом и разбоем кораблей добывая множество сокровищ. Но хоть они и были преступниками у них все равно существовал свой кодекс чести и свод правил по которым они жили. Некоторые вопросы они решали путем различных игр, как азартных так и других. Сегодня в игре Don't Cut Yourself мы с вами примем участие в одной из них. Как то главный герой игры пират Фред поспорил со своими собратьями что на спор после принятия пунша сможет доказать им что он ловкий и его глазомер не подведет его. Смысл данного состязания прост. Наш герой положит свою руку на стол. В другую он возьмет нож. Теперь совершая движения вокруг руки ему нужно стучать ножом между пальцами. Естественно мы не должны попадать в свое тело. Попасть в него разрешается всего три раза. Если же попадете больше то вы проиграете. С каждой минутой рука с ножом будет двигаться все быстрее и вам нужно будет быстрее реагировать на все происходящее и проявить чудеса ловкости, что бы доказать всей пиратской команде что вы самый ловкий пират.
Игра Don't Cut Yourself очень увлекательная и имеет классно продуманный сюжет и прекрасно выполненную графику. Открыв Don't Cut Yourself на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more