Закладки

Игра Зомби, терпящие крах онлайн

Игра Zombie Crashing

Зомби, терпящие крах

Zombie Crashing

Многие люди любят смотреть разнообразные фильмы ужасов о различных монстрах. Особенной популярностью пользуются фильмы о зомби. Но что было бы если бы все эти страшилки оказались правдой? Сегодня в игре Zombie Crashing разработчики перенесут нас в мир где такая трагедия действительно произошла. Из за любознательности одного из ученых который проводил множество опытов с выведением биологических штаммов различных вирусов в том мире произошла катастрофа. Из за аварии в лаборатории один из вирусов вырвался на свободу неся смерть множеству людей. Но это было пол беды, ведь погибшие стали восставать в виде живых мертвецов - зомби. Эти монстры стали охотится на людей и превращать их в подобных себе. Главный герой данной игры простой парень Том, который работал на грузовике водителем. Когда случилась катастрофа он как раз занимался перевозкой грузов. Мигом поняв что происходит наш герой решил помогать людям, которые еще были живы и вы будете помогать ему в этом. Вы будете ехать на автомобиле по трассе и давить бегущих по ним зомби. Они преследуют нормальных люде, которых вы таким образом будете спасать. Кстати вам нельзя давить их, ведь если вы зацепите нормального человека то проиграете. Будьте внимательны, внимательно управляйте автомобилем и спасайте людей от монстров.
Игра Zombie Crashing благодаря разработчикам имеет довольно интересную сюжетную линию. Она настолько захватит вас что вы не сможете оторваться не на секунду играя в нее. Открывайте Zombie Crashing на нашем сайте и попробуйте свои силы в борьбе с зомби.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more