Закладки

Игра Мафи онлайн

Игра Mufy

Мафи

Mufy

Драконы - мифические существа живущие в легендах многих народов. Во многих таких легендах их показывали мудрыми существами, великими магами и конечно же хозяевами неба. Но конечно же прежде чем они такими становились они были маленькими дракончиками. И сегодня в игре Mufy мы с вами познакомимся с юным маленьким драконом Мафи. Он появился на свет у пары драконов и отличался большой любознательностью. И потому как то когда его родители улетели по своим делам, он сбежал из пещеры что бы исследовать окружающий мир. Так бродя по местности рядом с горой где они жили он немного заблудился и попал в долину которая наполнена ловушками. Теперь ему предстоит пройти этот путь и отыскать дорогу домой. Давайте поможем юному дракончику в этом приключении. Нам нужно бежать по тропинке, которая ведет к родной пещере нашего героя. Но на пути нас подстерегают опасности в виде провалов в земле. Нам нужно ловко перепрыгивать через провалы и внимательно следить за дорогой. Ведь если мы попадем в провал то герой упадет на дно и погибнет. Но мы уверены что вы поможете Мафи добраться домой в целости и сохранности.
Игра Mufy довольно интересная и разработана с использованием HTML5 платформы. Это дает возможность игрокам играть в нее на любом устройстве. Открывайте Mufy на нашем сайте и участвуйте в приключениях дракончика.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more