Закладки

Игра Волшебный пробег онлайн

Игра Magic Run

Волшебный пробег

Magic Run

У многих народов есть сказки и предания о злых ведьмах живущих в дебрях леса. Эти злобные создания всю свою сознательную жизнь пакостят людям и вредят различными способами. Но всегда в каждой сказке были герои которые вели борьбу с ведьмами и старались их как то уничтожить. Сегодня в игре Magic Run мы познакомимся с вами с парнем Джимом. Этот молодой человек всегда отличался от своих сверстников храбростью и безрассудной тягой к приключениям. Как то он прослышал что у ведьм появилась главная, которая возглавила конклав темных сил. Она была обладательницей мистического шара, который позволял ей управлять многими темными созданиями. Конечно же наш герой решил его выкрасть. Пробравшись в ее дом он украл шар и пустился бежать. Теперь ему предстоит опасный путь через темный лес домой и мы с вами ему поможем в этом. По дороге вам будут встречаться различные препятствия и ловушки, которые вам нужно перепрыгивать. Так же тропу патрулируют ведьмы летающие на метлах и вам нужно не столкнуться с ними, иначе наш герой погибнет. По дороге вы можете собирать фиолетовые рубины, которые дадут вам очки и другие бонусы, которые помогут вам в игре. Так же можно использовать зеленые склянки которые помогут вам превратится в лягушонка, в этом виде вы сможете меньше привлекать внимание ведьм и более ловко перепрыгивать опасности. Помните что успех нашего героя зависит только от вашей внимательности и ловкости.
Игра Magic Run имеет довольно интересную сюжетную линию и классно прорисованную графику. Это все в совокупности создает интересную атмосферу игры, которая привлечет внимание игроков любого возраста и пола. Открывайте Magic Run на нашем сайте и присоединяйтесь к приключениям нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more