Закладки

Игра Ванна красоты Эльзы онлайн

Игра Elsa Beauty Bath

Ванна красоты Эльзы

Elsa Beauty Bath

Сегодня мы хотим вам представить новую увлекательную и интересную игру Elsa Beauty Bath. В ней мы снова встретимся с вами с так полюбившейся нам молодой девушкой Эльзой. Ее основным местом работы является модельный дом. Поэтому наша героиня очень тщательно следит за собой, ведь она постоянно должна выглядеть на высоте. Благодаря своей красивой внешности ее часто приглашаю для проведения рекламных фото сессий различных домов моды. Как раз завтра у нее очередная съемка и нашей героине надо приготовится к ней. Мы с вами поможем ей в этом. В первую очередь уход начинается с принятия ванны. В процессе ее принятия мы проведем с ней массу косметологических процедур. В этом нам будут помогать две панели на которых показаны различные мази и другие косметические средства. Вам нужно просто последовательно применять их. В этом вам поможет стрелочка, которая вам будет указывать что применять вам именно в этот момент. Так вы вымоете ей голову, нанесете различные маски для кожи и глаз. В общем приведете кожу и внешность нашей героини в порядок. Затем после ванны вы сможете нанести макияж и подобрать ей одежду и аксессуары. Только после этого наша героиня будет готова к фото сессии.
Игра Elsa Beauty Bath имеет довольно прекрасно продуманный сюжет и красиво прорисованную графику. Открыв Elsa Beauty Bath на нашем сайте вы с удовольствием и интересом проведете свое время играя в нее. Так что садитесь по удобнее и попробуйте свои силы в уходе за красотой нашей главной героини.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more