Закладки

Игра Свадебная комната лучших друзей онлайн

Игра BFFS Wedding Room

Свадебная комната лучших друзей

BFFS Wedding Room

Свадьба - знаменательное событие в жизни каждой молодой пары. Это такой день, когда два любящих сердца соединяются официальными узами брака, что бы образовать новую молодую семью и жить долго и счастливо. Сегодня в игре BFFS Wedding Room мы с вами попробуем организовать такое знаменательное событие. Но нюанс заключается в том, что это будет двойная свадьба. Две лучшие подруги принцессы решили сыграть две свадьбы в один день. Так что вам придется изрядно постараться, что бы устроить две церемонии одновременно. При этом каждую из них вам нужно будет сделать уникальной и не похожей на другую. Итак, для начала мы выберем героиню которой будем готовить церемонию первой. Затем мы увидим пустой зал. Справа будет расположена панель на которой будут изображения предметов, которые мы можем использовать при церемонии. Внимательно изучите ее и начните творить обстановку. Вы сможете установить мягкий диван, столик, подобрать цвет обоев и полов, украсить комнату множеством цветочных гирлянд и букетами цветов. Как только для одной пары вы создадите обстановку, у вас появится возможность создать ее и для другой. В конце вы сможете сравнить их обе и мы надеемся что ваши таланты дизайнера сделают их уникальными и привлекательными.
Игра BFFS Wedding Room имеет необычный сценарий и довольно качественно прорисованную графику. В совокупности с музыкой это создает просто не передаваемую атмосферу самой игры. Открыв BFFS Wedding Room на нашем сайте вы в полной мере сможете насладиться процессом игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more