Закладки

Игра Супер разрушитель онлайн

Игра Super Destroyer

Супер разрушитель

Super Destroyer

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру Super Destroyer. В ней мы с вами познакомимся с такой профессией как подрывник. Существует определенная категория людей, которая занимается сносом различных строительных конструкций с помощью взрывов. А вы когда-нибудь хотели бы попробовать себя в роли такого профессионала? Сегодня у вас будет такая возможность. Перед вами на экране будут видны строительные конструкции состоящие из различных блоков, балок и так далее. Вам нужно внимательно изучить ее и определится куда вам нужно заложить заряды. Помните что их количество ограничено, и само количество зарядов будет видно справа в верхнем углу экрана. Помните что взрывы должны полностью разрушить конструкцию. Если у вас все это получится то вы перейдете на следующий уровень. С каждым уровнем сложность конструкций будет возрастать и вам изрядно придется поломать голову над решением этой головоломки. Но мы уверены что благодаря вашему уму вы сможете справиться со всеми поставленными задачами.
Игра Super Destroyer довольно интересная и призвана развивать у игроков ум и логическое мышление. Открыв ее на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more