Закладки

Игра Травмированная Анна у доктора онлайн

Игра Anna Injured Doctor

Травмированная Анна у доктора

Anna Injured Doctor

Врачи - люди которые помогают нам лечить различные травмы и болезни. Благодаря им наше здоровье всегда под наблюдением и они помогают избавиться нам от множества проблем. Сегодня в игре В игре Anna Injured Doctor мы с вами познакомимся с девочкой Анной. Она очень подвижный и веселый ребенок и довольно часто проводит свое время с друзьями. Как то раз в зимнее время они решили пойти на каток и покататься на коньках. Все было классно и весело, но вот наша героиня случайно запнулась и упала врезавшись в елку, которая была установлена по центру катка. Ее друзья сразу же подхватив ее на руки отвезли к знакомому доктору. Теперь ее будут лечить. Сначала ее внимательно осмотрят и поставят диагноз. Затем сразу измеряют температуру и посмотрят что бы не было переломов. Теперь нам нужно обработать ранки Анны. Сначала мы их промоем специальным раствором. Затем с помощью щипчиков вытянем все занозы и наклеим лейкопластырь. Так же пропишем пару уколов антибиотиков что бы усилить иммунную систему организма. Через время наша героиня выздоровеет и будет в порядке. После выхода из больницы она сможет отправиться на вечеринку. Мы с вами сможем подобрать одежду, туфельки и различные украшения с аксессуарами. Теперь наша героиня здорова, нарядна и готова посещать различные праздничные мероприятия со своими друзьями.
Игра Anna Injured Doctor довольно интересная и соединила в себе несколько игровых жанров. Благодаря этому она получилась уникальной и довольно увлекательной. Открыв Anna Injured Doctor на нашем сайте вы сможете в полной мере насладится игровым процессом и просто увлекательно провести свое свободное время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more