Закладки

Игра Сплиш понг дракона онлайн

Игра Splish Drago Pong

Сплиш понг дракона

Splish Drago Pong

Драконы - удивительные мистические и волшебные существа. Очень часто в детстве мы слышали с вами различные сказочные истории о них. В некоторых историях мы встречали злобных агрессивных и жадных драконов. В других нам рассказывали о мудрых и добрых драконах, которые помогают людям. Сегодня мы хотим представить вам игру Splish Drago Pong в которой познакомимся с вами с маленьким дракончиком Тедом. Он живет в горах вместе со своей семьей и мечтает о том времени когда он поднимется в небо. Но для того что бы ему можно было подняться в небо ему нужно стать ловким и сильным. Поэтому его папа дракон придумал для нашего малыша различные игры которые должны развивать у нашего героя данные характеристики. Сегодня мы примем участие в одной из них. Она призвана развивать у дракончика ловкость. Мы будем видеть игровое поле на котором сверху и снизу установлены резинки. Оттолкнувшись от них наш герой полетит к другой по дороге собирая золотистые монетки. Но не все так просто. В его полете ему будут мешать различные существа, которые двигаются ему наперерез. Если наш герой с ними столкнется то погибнет и провалит задание. Так что будьте внимательны и помогите ему пройти все испытания.
Игра Splish Drago Pong имеет интересный сюжет и красивую графику. Игра рассчитана на игроков любого возраста и пола. Открыв Splish Drago Pong на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more