Закладки

Игра Мама и ребенок тигры онлайн

Игра Mommy and Baby Tiger

Мама и ребенок тигры

Mommy and Baby Tiger

Тигры - удивительные животные которые живут в лесах нашей планеты. Их очень часто называют королями леса. Сегодня в игре Mommy and Baby Tiger мы познакомимся с вами с семьей тигров. Это мама тигрица Бель и ее сын Пити. Они очень добрые и веселые и очень часто навещают своих друзей, которые живут в другом конце леса. Сегодня они как раз собираются к ним в гости и решают что же им одеть. Давайте мы с вами поможем подобрать им наряды для этого события. Перед вами на экране будут видны наши герои. Справа и слева от них будут находиться две панели инструментов, которые отвечают за их внешний вид и одежду которую они могут одеть. Теперь нам остается только одно, выбирать то что по нашему мнению подойдет нашим героям. Мы можем сменить им их окраску, надеть рубашки, подобрать украшения и головные уборы - в общем сделать все что бы наша семья тигров выглядела стильно и красиво. Как только вы закончите наши герои смогут отправиться в путь и проведать своих друзей.
Игра Mommy and Baby Tiger довольно интересная и имеет очень красочную и красиво прорисованную графику. Открыв Mommy and Baby Tiger на нашем сайте вы с интересом и увлекательно проведете свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more