Закладки

Игра Установи формы: Гавайи онлайн

Игра Snap the Shape Hawaii

Установи формы: Гавайи

Snap the Shape Hawaii

Гавайские острова - райский уголок в океане, куда съезжаются люди со всего мира. Здесь они отдыхают на курортах, нежатся на солнышке и купаются в теплом море. Так же на островах проживает местное население и туристы знакомятся с их довольно интересной культурой. Очень часто вечерами для отдыхающих устраивают различные шоу программы и проводят конкурсы. Сегодня в игре Snap the Shape Hawaii мы с вами примем участие в одном из конкурсов. Он сделан в виде интересной игры. Перед вами будут возникать пустые ячейки в виде различных геометрических фигур. Справа от него будет панель на которой расположены предметы. Они тоже имеют различные формы. Ваша задача заполнить им игровое поле так, что бы не осталось пустых ячеек. Только тогда вы выиграете и пройдете в следующий этап. С каждым новым заданием уровень сложности будет только возрастать, так что внимательно планируйте свои ходы.
Игра Snap the Shape Hawaii очень интересная и все кто любит решать различные ребусы и головоломки. Открыв Snap the Shape Hawaii на нашем сайте вы смоете проверить в игровом процессе каким умом вы обладаете. Приятного дня и игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more